E-Mail Telefone Complemento
Alexandre Luiz Alves alexandre.alves@ufu.br 34 3842-8751 Administrativo - Monte Carmelo
Bárbara Beatriz da Silva Nunes barbaranunes@ufu.br 34 3239-4549 Tec. Laboratório de Vigilância em Saúde
Carlos Alberto de M. Cordeiro Palhares carlospalhares@ig.ufu.br 34 3842-8751 Téc. Tecnologia da Informação - Monte Carmelo
Carlos Roberto Borges Júnior carlosroberto@ufu.br 34 3810-1036 Téc. Laboratório - Monte Carmelo
Cristiana Barcelos ppgat@ufu.br 34 3239-4331 Secretária do Programa de Pós Graduação em Saíde Ambiental e Saúde do Trabalhador
Cynara da Costa M. Silva cynara@ufu.br 34 3291-6303 Secretária da Coordenação - Geografia
Danielle Cristine da Silva cogeo@ufu.br 34 3810-1035 Téc. Laboratório - Monte Carmelo
Dênis Sebastião Ramos Firmino cogsa@ig.ufu.br 34 3230-9432 Secretário da Coordenação - Gestão em Saíde Ambiental
Edmar Vieira de Oliveira edimarvieiradeoliveira@ig.ufu.br 34 3842-8751 Téc. Laboratório - Monte Carmelo
Eleusa Fátima de Lima eleusa@ufu.br 34 3291-5970 Téc. Laboratório de Cartografia
Flávia de Oliveira Santos flavia@ig.ufu.br 34 3239-4044 Téc. Laboratório de Geografia Médica
Guilherme Miranda de Abreu guilhermemiranda@ig.ufu.br 34 3842-8751 Secretário da Coordenação - Eng. Cartográfica e de Agrimensura
Henrique Alves Canuto henrique@ig.ufu.br 34 3239-4169 Secretário do Instituto de Geografia
Izabel Cristina Sagário Borges posgeo@ufu.br 34 3239-4381 Secretária do Programa de Pós-Graduação em Geografia
Januário Chirieleison Fernandes januariocf@gmail.com 34 3842-8751 Téc. Laboratório - Monte Carmelo
João Fernandes da Silva joaofs@ig.ufu.br 34 3291-6304 Secretário do Programa de Pós-Graduação em Geografia
Josimar dos Reis de Souza josimarsouza@ufu.br 34 3239-4599 Secretário do Instituto de Geografia
Juliana Abreu Crosara Petronzio julianapetronzio@hotmail.com 34 3810-1035 Téc. Laboratório - Monte Carmelo
Laís Naiara Gonçalves dos Reis laisngr@ufu.br 34 3810-1036 Téc. Laboratório - Monte Carmelo
Letícia Pereira da Silva lpsilva@ufu.br 34 3810-1035 Secretária da Coordenação - Geologia
Lúcia Elena Peres Ramos leramos@ufu.br 34 3239-4210 Secretária do Instituto de Geografia
Luis Paulo Pires luispires@ig.ufu.br 34 3239-4076 Téc. Laboratório de Educação Ambiental
Malaquias José de Souza quias@ig.ufu.br 34 3239-4076 Téc. Laboratório de Vigilância em Saúde
Maria Beatriz dos Reis mariabeatriz@ig.ufu.br 34 3239-4229 Secretária do Museu de Minerais e Rochas
Mizmar Couto de A. Costa mcosta@ufu.br 34 3239-4101 Secretária da Coordenação - Geografia
Paulo Roberto Garcia gprufu@yahoo.com.br 34 3291-5973 Téc. Laboratório de Planejamento Urbano e Regional
Rosangela Santos C. Amorim amorim@ig.ufu.br 34 3291-5985 Téc. Laboratório de Ensino de Geografia
Samuel Lacerda de Andrade samuelandrade@ufu.br 34 3810-1036 Téc. Laboratório - Monte Carmelo
Thiago Tavares secretaria@ig.ufu.br 34 3239-4221 Recepcionista RCA
Valdiney José da Silva vjsilva@ig.ufu.br 34 3842-8751 Téc. Laboratório - Monte Carmelo